Как исправить ошибочное название комиссии в документах - срочное рассмотрение заявки или предоставление платы за?\nВопрос о корректировке названия комиссии в договоре и иске - срочное рассмотрение или предоставление платы за?

• г. Новосибирск

Но комиссию не правильно назвали, т.е. в кредитном договоре она называется плата за срочное рассмотрение заявки, а в исковом написали плата за предоставление как исправить теперь это? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявить уточненное исковое заявление. И уточнить там формулировку