Месяц назад уволился, но деньги не выплачивают. Что делать, если офис говорит, что нет документов о моей работе?

• г. Пенза

Уволился месяц назад деньги до сих пор не выдали говорят нед в списках сегодня был в офисе сказали что ваобще нет бумаг что вы у нас работали что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в Трудовую инспекцию Вашего города.