Доступ к ребенку после развода - что ожидать и на что рассчитывать

• г. Новосибирск

Бывшая супруга мужа не дает ему встречаться с ребенком. После обращения в суд согласилась давать только в ее присутствии, не дает домой и в моем присутствии. Ребенку 4 года. По судебной практике подскажите с чем нам придется столкнуться и на что можно рассчитывать в данной ситуации. Мирное соглашение она готова подписывать только с ограничением мужа на встречи ребенка в моем присутствии.

Ответы на вопрос (1):

Отец имеет полное право проводить время с ребенком, необходимо в суде обосновать почему именно это время и исковые требования будут удовлетворены.