Как правоверный директор ООО справиться с обвинениями в незаконном удержании имущества и подделке договора

• г. Челябинск

Работая директором ООО получила от учредителя, как от физлица, ноутбук (безвозмездно). После увольнения ноутбук естественно не вернула, так как такого обязательства по возврату на себя не принимала. Новый директор ООО написала заявление в полицию, якобы я незаконно удерживаю имущество. Предоставив поддельный договор о сдаче в этого ноутбука в аренду учредителем Обществу. Что делать? Если состав преступления? Возвращать ноутбук не хочу принципиально.

Ответы на вопрос (1):

в договоре по крайней мере должна быть ваша подпись.

если подписи нет или лна подделана - не возвращайте.

Удачи