Продажа спиртного и сигарет детям - как предотвратить и зафиксировать нарушение?

• г. Майкоп

У нас в магазине продают спиртное и сигареты детям, как с ними бороться? Могу ли я сам снять на видео факт продажи алкоголя и куда мне потом с этой видеозаписью обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Александр, да конечно вы можете снять факт продажи на видео, написать заявление в полицию с приложением данного видео.

Здравствуйте, Александр!

Напишите заявление в полицию по данному факту, приложите имеющиеся доказательства, привлеките свидетелей.

С Уважением, юрист Сигова О.Ю.