Наказание за повторное вождение в нетрезвом состоянии без водительского удостоверения

• г. Тюмень

Я лишён водительского удостоверения но сел за руль в не трезвом виде судом было назначено 15 суток ореста я отбыл наказания а через 4 месяца снова сел за руль в не трезвом виде какое наказание ждёт меня сейчас продлят ли мне срок лишения прав и могу ли я вместо ареста просить назначить мне штраф и какой будет его размер спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения прав считайте, что вам продлился навечно.

Вам при получении прав нужно будет медсправку предоставлять, а нарколог ее не подпишет.