Продавцу в магазине угрожает неоднократно судимый коллега - как защитить себя?

• г. Вологда

Работаю продавцом на отделе в магазине. На соседнем отделе работает неоднократно судимый мужчина. Он постоянно наносит мне оскорбления в различной форме, угрожает физической расправой. Какие меры необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (1):

При наличии свидетелей либо записи сможете обратиться в прокуратуру с заявлением об оскорблении