Детей лишают прав на квартиру - судебные приставы наложили запрет на недвижимость

• г. Миасс

Квартира оформлена на двух несовершеннолетних детей, пришло письмо такого содержания: на основании постановления отделом судебных приставов проведена госудаоственная регистрация запрета, наложеног на объект недвижимого имущества. Решение вынес регистратор.

Пожалуйста объясните почему?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, имеется какой-то спор по данному жилому помещению.