Как освободить земельный участок от железных гаражей для строительства дома на ИЖС?

• г. Краснодар

Купил земельный участок под ИЖС - на части участка стоят гаражи железные в основном бесхозные (заросшие). Как освободить по закону мой участок для постройки на нем дома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию - бесхозные вещи - авто. гаражи она должна убирать