Проблемы и перспективы покупки муниципальной квартиры в Псковской области - вопросы прописки и приватизации

• г. Мурманск

Хотим приобрести квартиру в псковской области, но она муниципальная. Прописан один человек, предлагают нам прописку, так как не могут участвовать в приватизации. Не опасно ли это и как мы потом сможем её приватизировать. Сами тоже участвовали в приватизации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Почему бы не купить нормальную квартиру. если участвовали в приватизации, повторное участие невозможно. Вся эта затея не имеет смысла.

Это мошенническая схема - вы не можете повторно участвовать в приватизации так же как не можете купить муниципальную квартиру, не являющуются собственностью жильца

. Отказывайтесь от такой "сделки"