Незаконное отчуждение акций и документов - правовые способы восстановления прав и получение дивидендов

• г. Москва

Милиция вынудила отдать 50% акций созданнго предприятия ЗАО, 50% "оставили" мне, а также заставили поставить своего директора. Предприятие тут же пермеиновали, предоставив протокол собрания акционеров в налоговую инспекцию (куда меня даже не пригласили) и она его в тихую зарегистрировала. Документы по предприятию у меня отбрали и на мои требования никто их найти не может ухе больше полгода. Предприятие торгует спиртными напитками, значит уставной фонд не менее 1 млн.. Дивидентов никаких нет уже больше 6 месяцев, их снимают другие. Что делать? Как законным способом найти документы и хоть получить какие нибудь дивиденты (фирма не маленькая-товара и оборудования около 100 тыс. долларов. В мой адрес постоянно идут угрозы расправы, хотя ярошу только расплатиться со мной, т.к. они отбрали у меня все (товар, оборудование и т.д.) оставив без денег и работы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий Александрович! Ваш вопрос более напоминает обращение в газету. Для окзания конкретной помощи в Вашем случае необходимо знать конкретные обстоятельства, конкретных лиц, составлять и направлять конкретные заявления и иски в конкретные инстанции. Вопрос не может быть решен как-то в общем. Советую Вам обратиться к адвокату для ведения дела, а если адвокат уже имеется. то следовать его советам. С уважением, Дмитрий Константинович.