Оплата и забор диплома в Симферопольском университете экономики и управления после переезда в Харьков в условиях присоединения Крыма к РФ
• г. Харьков
Я закончила Симферопольский университет экономики и управления в декабре 2012 года, и после защиты диплома сразу уехала в Харьков, не забрав диплом специалиста, и не заплатив за семестр. Скажите пожалуйста мой диплом до сих пор там? И могу ли я оплатить, и забрать его в конце этого года? Учитывая тот факт что Крым теперь в составе РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Откуда юристам знать, где Ваш диплом, если Вы за него платили, значит должен быть в ВУЗе, если нет и не писали заявление на выдачу диплома, то Вас могли отчислить и диплома не выдавать.