Обгон через сплошную линию и вопросы о возможном наказании и проведении судебного разбирательства - что делать?

• г. Бугульма

Совершил обгон через сплошную линию. На момент нарушения гос. номера не видно. Могут ли мне выписать штраф или лишить прав? И в протоколе написал что бы судья рассматривал дело по месту жительства а вызывают на суд в тот город где зафиксировали. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Направить в суд ходатайство о передаче дела по месту жительства