Никаких приказов оформлять не хотят, в табеле переработки они также отказываются проставлять.

• г. Волгоград

Я работаю в банке. Рабочий день с 8.00 до 18.00. Второй сотрудник моего отдела с графиком работы с 12.00. до 21.00. в очередной раз (третий за текущий год) увольняется. Руководство заставляет меня работать с 8.00 до 21.00, аргументируя тем, что в трудовом договоре у меня стоит ненормированный рабочий день и угрожая увольнением. Никаких приказов оформлять не хотят, в табеле переработки они также отказываются проставлять. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Уточните: в трудовом договоре определен ненормированный день или нет?

Плясать нужно от этого!

Пишите!

С уважением, СК