Возможное мошенничество - звонки на домашний номер от Хоум банка о несуществующем кредите

• г. Санкт-Петербург

Вы ответили неправильно на мой вопрос, я не писала, что звонят на мобильный - звонят на домашний номер. Я не знаю как можно добавить в мой вопрос уточнение.

Вобщем что делать если звонят на домашний номер и может ли банк так звонить или это разводилово?

Вопрос:

Достали звонки на домашний номер Хоум банка Называют имя отчество незнакомого мне человека и заявляют о каком то кредите отказываясь при этом назвать мой адрес. На ответ о том что такой человека по этому номеру телефона никогда не проживал, требуют прийти и написать заявление только не говорят куда, да я и не пойду. Но что за чушь?

Ответы на вопрос (1):

Коротко и ясно: не заморачивайтесь.

Идите в полицию (прямо сейчас) и напишите заявление о вымогательстве.