Как прописать детей в московскую квартиру, если собственником является бабушка, а дети сейчас прописаны вместе с родителями в Московской области?

• г. Люберцы

Что нужно что бы прописать детей в московскую квартиру, собственник бабушка детей, в квартире никто не прописан, сейчас дети прописаны вместе с родителями в московской обл.?

Ответы на вопрос (2):

Нужно в эту квартиру прописать детей с одним из родителей