Как улучшить социальное жилье совместно полученное и разъехаться с братом, стоящим в очереди с 1990 года, используя материнский капитал?
• г. Санкт-Петербург
У меня соц. жилье (получено на двоих), стоим на очереди с 1990 года, имеется материнский капитал. Есть большое желание улучшить свое жильё (разъехаться с братом - вторым проживающим). Подскажите пожалуйста безболезненное решение вопроса?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Уточните, Ваше жилье не приватизировано? Каковы его характеристики. Кто еще зарегистрирован и проживает в жилом помещении?
Спросить28.03.2014, 22:09,
г. Санкт-Петербург
Нужно изучить всю ситуацию