Как получить выплату от страховой компании при ДТП, если виновник скрылся и следствие не установило его личность?

• г. Омск

У меня было ДТП виновник скрылся машина застрахована по полису ОСАГО, в результате следствия ГБДД в справке написало что виновник не установлен. Страховая мне отказала врегистрации страхового случая т.к. нет виновника, могу ли я получить выплату от страховой и как это сделать, какие документы надо собрать.

Ответы на вопрос (1):

пока не будет установлен виновник страховую выплату получить вы не сможете. Ищите свидетелей ДТП.