Увольнение из магазина без рассчета - законные действия и возможные последствия

• г. Азов

Работала в магазине, уволилась по собственному желанию. Сказали, что не дадут расчет до тех пор пока не пройдет ревизия. А когда она будет неизвестно. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Алена действия работодателя незаконны, так как при увольнении вам должны выдать трудовую книжку с записями о приеме и увольнении, приказ об увольнении, произвести полный расчет.

Напишите жалобу в ГТИ или прокуратуру. Только не тяните.