Гарантийные чеки, талоны и открытки - как защитить имущество родителей в сложной ситуации с мужем?

• г. Барнаул

У мужа два решения суда, платить нет возможности (суммы большие, работу потерял, я нахожусь в декретном отпуске), муж был постоянно зарегистрирован у моей матери, снялся с регистрационного учета до решения суда, но мама зарегистрировала его временно, фактически уже два года проживаем в квартире его родителей. Вопрос: как обезопасить имущество моих родителей?

Являются ли гарантийные чеки, талоны доказательством того, что имущество родителей? Есть также открытки от родственников, где указаны подарки-это доказательство?

Ответы на вопрос (1):

Да, этого будет достаточно.