Что делать, если у меня возникли проблемы с оплатой карты МТС?

• г. Вельск

У меня такая проблема, я взяла в мтс карту мтс деньги на 5 тысяч и платила 2 раза в месяц три месяца подряд. Когда я позвонила узнать сколько должна оказалось что 4700 рублей именно такую сумму я и сняла. В и тоге я год как больше не плачу и мне выставили счёт 13500 тысяч... Подскажите как быть в этой ситуацие? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Для начала запросить выписку по кредиту, чтобы понять как сформировалась задолженность.