Возможна ли замена испорченной детали шкафа и каковы сроки ожидания?

• г. Псков

Купили шкаф, одна доска со сколом и не имеет вида. Возможна ли замена всего шкафа? В магазине сказали ждать замену испорченной детали пока прийдёт с фабрики.

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете требовать замены всего шкафа

Потребовать заменить весь шкаф, в соответствии с законом о защите прав потребителя Вы имеете право вернуть товар и получить обратно деньги либо обменять данный товар из-за отсутствия надлежащего товарного вида.