Права новых жильцов на пользование общими помещениями в частной собственности - кухней и ванной

• г. Курск

Мне принадлежит часть дома. Я хочу ее продать. Имеют ли право новые жильцы пользоваться в этом доме кухней и ванной после ее покупки? И может ли владелец оставшейся доли дома запрещать им пользоваться ванной и кухней? Или им придётся делать отдельный вход проводить воду и газ? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Новые покупатели будут иметь те же права что и вы. Они могут пользоваться всем домом, пока не выделят долю дома в натуре. Удачи