Ответственность продавца за просрочку доставки мебели - нормативные акты

• г. Тюмень

Заключили договор на изготовление мебели. Срок доставки просрочен уже на 2 месяца, при этом в договоре не указано какую ответственность несет Продавец за такое нарушение. Каким нормативным актом руководствоваться в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Законом о защите прав потребителей. там и прописан размер неустойки, подлежащей взысканию с исполнителя