Хочу подать заявление в суд на установление отцовства, но не знаю адрес и отчество ответчика. Что делать, какие мои действия?

• г. Сарапул

Хочу подать заявление в суд на установление отцовства, но незнаю адрес и отчество ответчика. Что делать, какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо искать ! без этих данный вы заявление сдать не сможете

Если вы не знаете где живет ответчик, ЗАЧЕМ вам установление отцовства? Ведь установив отцовство отец приобретет не только обязанности по выплате алиментов, но и права в отношении ребенка. будете его потом за каждую справку разыскивать, за каждое действие в отношении ребенка будут требовать согласие отца. Или думаете, что таким способом у него проснутся родительские чувства? Да никогда они не проснутся. Хорошие отцы и так помогают, без установления отцовства. Да и вам выгоднее быть матерью-одиночкой, льгот больше