Подозрительное письмо из ГБДД Мытищи - возможность подставы или подделки

• г. Москва

Я прописана в г Орле, проживаю в Москве. По месту прописки пришло письмо из ГБДД Мытищи. Родные не могут его получить т.к. у них нет моего паспорта. Машины у меня нет. Правила пешехода я никогда не нарушала и штрафы мне не выписывали. Мог ли кто то подставить или подделать мою подпись чтобы мне пришел штраф?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете это узнать только обратившись в ГИБДД. обратитесь в ГИБДД Москвы, опишите ситуацию, у них есть возможность по базе проверить наличие штрафов

Екатерина!

Теоретически могли, Вы на сайте ГИБДД посмотрите информацию.