Сколько стоит подключение электричества в СНТ и что входит в эту сумму?

• г. Челябинск

Купили участок в СНТ, оплатили вступительный взнос и членский взнос за год. Хотим подвести электричество к дому. Председатель за 5000 разрешает нам это сделать. Вопрос такой - что входит в эту сумму, если по его словам, услуги электрика, столбы, провода - все за наш счет. Также не могу понять подключение за 550 р касается подключения индивидуальных садоводов сетевой компании или оплачивается СНТ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что входит в эту сумму - это вопрос к председателю, а не юристам. Это не мы заявляем вам 5 000 рублей :)))))