Право на проживание на 30 квадратных метрах - возможно ли при таком распределении долей?

• г. Москва

Кв общей площадью 30 метров, у меня 2/3 доли, у других собственников по 1/6. Имеют ли они право на проживание на такой маленькой территории?

Ответы на вопрос (3):

Да имеют, поскольку доли в натуре не выделены, сособственники могут пользоваться всей площадью. Удачи

Они могут поставить вопрос через суд о вселении и определении порядка пользования. Может суд и откажет вселить и определить порядок пользования.

Могут, так как собственники имеют право пользования своим имуществом.