История о попытке кражи в магазине - последствия и вопрос о родителях

• г. Москва

Были с подругой в магазине, но денег не особо хватало, решили украсть. Украли. На входе у меня вывалились маленькие мюсли, охранник увидел и повел нас к работникам. Продавщица пощитала и получилось 478 руб., но принести она сказала 700 руб. (я принесла). Нам еще нет 14.Нас отпустили. Что будет дальше? Расскажут ли родителям? (Данные никакие мы не говорили)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ангелина, того страха что вы натерпелись Вам вполне хватит чтобы в следующий раз не воровать, успокойтесь и живите дальше.