После аттестации рабочего места в рентгенкабинете - снятие молока и рассмотрение вопроса о дополнительном отпуске – правильное решение?

• г. Брянск

После аттестации рабочего места в рентгенкабинете хотят снять молоко. Дополнительный отпуск иподумать о снятии вредности правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

если изменились условия труда или требования к рабочему месту то правильно

если нет - то незаконно.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

В какой срок работодатель должен ознакомить работника с итогами аттестации рабочего места?

Работаю в рентгенкабинете, рентгенлаборант. Вчера получила уведомление о том, что на основании аттестации рабочего места от 02.09.2011 г решением аттестационной комиссии от 31.12.2013 г с 01.01.2015 г отменяются все льготы: 15% вредности, молоко, дополнительный отпуск. С результатами аттестации не ознакомлена, приказа тоже не видела. Как поступить?

По результатам последней аттестации рабогего места аккумуляторщика, у меня забрали отпуск по вредности и молоко. Была выявлена только вредность по параметрам световой среды 3.1. Буду ли я иметь право на льготную пенсию по профессии аккумуляторщик после отмены снятия и этой вредности?

Скажите правомерно ли снятие дополнительного отпуска у сварщика. Было 28+14,после аттестации рабочего места присвоили статус вредности 3.1 и сказали что дополнительный отпуск мне не положен. Правомерно ли это.

Я работаю аппаратчиком стерилизации в ЛПУ 5 лет, всё это время я получала бесплатное молоко, доплату за вредность и 12 дней дополнительного отпуска. Месяца 3 назад у нас была аттестация рабочего места, сейчас мне сказали, что молоко выдавать больше не будут. Имеют ли право у меня забрать дополнительный отпуск и доплату за вредность?

После аттестации рабочих мест у рентгенлаборантов убрали дополнительный отпуск, выдачу молока, сокращенный рабочий день. Правильно ли это?

Я медсестра физио кабинета-ингаляторий в санатории. Работаю 5 лет, мне предастовляли. Дополнительный отпуск, процентная ставка за вредность. При проверке аттестации рабочего места все надбавки сняты На каком основание сняты надбавки за вредность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитель информатики требует дополнительный отпуск за вредность, а при аттестации рабочего места отпуск не полагается. На что сослаться при отказе.

После аттестации рабочего место администрация решила доплачивать 4% к тарифу, при этом убрали дополнительные дни к отпуску за вредность по списку №2,права ли администрация?

Мне по вредности положено дополнительные 2 недели отпуска, но тк. при проведении аттестации рабочих мест на тот момент не было людей работающих по этой специальности, конкретно мою должность не охватили. Хотя молоко и дополнит процент по вредности я получаю. Что мне делать? Ждать когда будет следующая аттестация рабочих мест (это 18 или даже 19 год) или обращаться в трудовую комиссию. В 18 году выходит закон, что если рабочее место не аттестовано, то накладываются штрафные санкции на организацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение