После аттестации рабочего места в рентгенкабинете - снятие молока и рассмотрение вопроса о дополнительном отпуске – правильное решение?

• г. Брянск

После аттестации рабочего места в рентгенкабинете хотят снять молоко. Дополнительный отпуск иподумать о снятии вредности правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

если изменились условия труда или требования к рабочему месту то правильно

если нет - то незаконно.

Удачи