Может ли малоимущий с получением 7000 руб. официального дохода и 3000 руб. алиментов на коммунальную квартиру рассчитывать на субсидию на приобретение жилья?

• г. Владимир

Официальный доход 7000 руб и алименты 3000 руб и если у нас коммунальная квартира (общая кухня и туалет воды горячей нет и душа тоже нет) , то я считаюсь малоимущей? И значит я могу рассчитывать на получение субсидии на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Зоя, Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.