Как оформить регистрацию ребенка для поступления в школу, если он не был указан при получении вида на жительство в Москве?

• г. Москва

Я проживаю в Москве с видом на жительство, при его оформлении ребёнка не указывала. Подскажите, как сделать регистрацию дочке (12 лет) для школы.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Вам необходимо обратиться в УФМС написать заявление и получить на дочку регистрацию. Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы.