Вопрос о необходимости оплаты постановления и изменении имени в нем

• г. Чебоксары

Меня зовут Павел. У меня вопрос следующий. В 2011 году в Вологде за нарушение правил пешехода выписали штраф. Сам вообще с других краев. После эта бумажка потерялась и я забил на это. Прошло уже как 2.5 лет и ничего не приходило домой. А недавно пришло постановление на мою фамилию, но имя и отчество совсем другие.. Нужно ли вообще платить по этому постановлению?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, наконец-то вас нашли. Сроков давности для исп. листа нет, если вас всё это время искали. Удачи