Наниматель возражает против увольнения Мирончик Е. М., но на основании заботы о здоровье ребёнка она может прекратить контрактную работу

• г. Жодино

Мирончик Е. М. работает по контракту секретарём в Копыльском районе, имеет сына 4-х лет, который часто болеет. Мирончик Е. М. решила уволиться с работы, чтобы больше времени уделять ребёнку, серьёзно заняться его оздоровлением. Наниматель возражает против увольнения Мирончик Е. М.

Указать по какому основанию может уволиться Мирончик Е. М.

Ответы на вопрос (1):

Попросите преподавателя прокомментировать основание увольнения.