Проблема заброшенного участка рядом с домом - как написать заявление в администрацию г. Находка и найти решение

• г. Находка

Как написать заявление в администрацию г.Находка по поводу заброшенного участка. Участок находится рядом с моим домом туда бросают банки, весь мусор, когда жгут траву, подожгли заброшенный участок у меня чуть курятник не сгорел. Обращались в БТИ где-то живет наследник на участок но он не появляется лет уже 15. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишите в свободной форме с изложением фактов и своих требований. Также направьте заявление в районную прокуратуру.