Скажите если зарплату начисляем не каждый месяц, как платить налоги и отчитываться?

• г. Новосибирск

Скажите если зарплату начисляем не каждый месяц, как платить налоги и отчитываться?

Ответы на вопрос (2):

Ольга это противозаконно. Заработная плата должна начисляться и выплачиваться каждый месяц

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Ольга, Вы нарушаете трудовое законодательство. В соответствии с его требованиями заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца