Возможно ли потребовать возмещения расходов на юридическую консультацию в случае, когда я ответчик на суде, и исковые не удовлетворены?

• г. Екатеринбург

Я ответчик на суде, потратила денежные средства на юр. консультацию у юриста. Если исковые не удовлетворены могу ли я потребовать возместить мне расходы? Возможно ли возмещение расходов в рамках рассматриваемого дела, где я ответчик? Или нужен встречный иск, где я уже буду истцом? Какие документы при этом нужны?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте ходатайства о понесенных Вами Расходов