Какие дожны быть мои действия для получения денег и прав собственности на жилье?

• г. Ярославль

Уважаемые профессионалы своего дела!

Помогите решить вопрос!

Умерла подруга моей мамы. Оставила завещание на на все имущество, в т.ч. на приватизированную квартиру, кроме того оставила доверенность на снятие вклада. Родственников у нее нет. Какие дожны быть мои действия для получения денег и прав собственности на жилье?

Заранее благодарен, Владимир, г.Ярославль.

Ответы на вопрос (1):

Если завещание на вас, тогда обращайтесь к государственному нотариусу по месту регистрации наследодателя, есл иместо не изветсно, то по месту нахождения недвижимого имущества.