Угроза судом и выселением из специализированного жилого помещения - как защититься?

• г. Северодвинск

Я проживаю в специализированном жилом помещении (общежитии МО РФ) совместно с детьми и внуком с 1988 г Имею постоянную прописку Жилье получал муж но в 1997 г мы развелись Являюсь пенсионеркой но работаю учителем в школе Мне угрожают судом и выселением Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо более тщательно разбираться в вопросе. Но, вероятнее всего, выселить вас невозможно. Поскольку были вселены в общежитие согласно нормам старого Жилищного кодекса, и находитесь на пенсии.