Основание для виндикационного иска по ст. 167, 302 ГК РФ - оформление договора купли-продажи квартиры и последующая перепродажа с выселением из жилья

• г. Зеленогорск

Как правильно оформить виндикационный иск (ст.167,302 ГК РФ). Для получения заемных средств через юрлицо поставлены условия оформить формальный договор купли-продажи квартиры через физлицо, который позже оформил на себя свидетельство на право собственности и перепродал квартиру, новый собственник подал иск о выселении нас из единственного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Составление исков - услуга платная.

Обращайтесь в личку - составим.

Галина, исковое заявление составляется по нормам ст.ст. 131-132 ГПК РФ.