Как правильно составить исковое заявление о признании права собственности на садовый участок и дом.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина! На вопрос, изложенный таким образом, ответа не существует. Во-первых, Вы не указали оснований, по которым Вы хотите признать право. Для этого нужно изложить конкретную ситуацию. А во-вторых, составление искового заявления - платная услуга. С уважением, Дмитрий Константинович.