Несостоявшаяся помощь ГИБДД - куда обратиться и как пожаловаться на безразличное отношение?

• г. Волгоград

Такая ситуация, 28.03.14 оставил машину около магазина, через пару часов вернулся и обнаружил, что меня кто то поцарапал, скорее всего другая машина когда парковалась или выезжала. Машина застрахована по Каска, звоню в Гбдд рассказывают ситуацию, мне в ответ нужно гаи, ждите патруль, в итоге ждал с 13 до 20: 30, периодически звонив и спрашивав где там патруль, мне говорили, на весь район 1 патруль, а тк это пятница много аварий, в итоге я просто физически не больше выдержать. Извините, но физиологические потребности: туалет и покушать взяли надо мной вверх, я отзвонил ся и сказал, что ждать больше нету сил, что завтра я вызову еще раз и надеюсь у них не будет таких зашпар, они согласились. В итоге в 11 45 вызвал их снова, сижу уже более 4 часов и снова все повторяется. Куда я могу на них пожаловаться или написать заявления? Скотское отношение этих скотов просто убивает!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру

Это лучший ответ

Алексей, не надо больше звонить в ГАИ - Вас могут привлечь к административной ответственности за то, что Вы скрылись с места ДТП.

Вызывайте обычную дежурную часть полиции, сообщайте, что неизвестные причинили вред Вашему автомобилю. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и будет основанием, для обращения в страховую компанию за выплатой суммы страхового возмещения.

Алексей, поменяйте место дислокации и перезвоните. Не говорите о характере ДТП, скажите серьезное ДТП с жертвами. Примчатся.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.