Проживание в аварийном жилье - необходимость решения проблемы с пропиской и жилплощадью

• г. Сургут

Мы проживаем в аварийном жилье, который идет под снос. Прописаны 4 человека. С 1987 по 2001 год, наша семья жила в 1 комнатной квартире, затем 2001 нам ЖЭУ выделила на расширение еще двушку. Документов никаких не дали, сказали будет достаточно объединения счетов за коммунальные услуги. Сейчас дело коснулось сноса, в Дезе нам утверждают что нам положено 1 комнатная квартира, а 2 комн. Была дана только на время, пока наш дом стоит. В таком случае как возможно жить 4 взрослым людям в 28 кВ.метрах? Помогите пожалуйста найти выход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Они обязаны предоставить равноценное жилое помещение не менее 18 метров на человека. Обращайтесь.