Заявление на увольнение свидетели

• г. Москва

Увольнение на испытательном сроке. Без актов. Предложено написать заявление без свидетелей. Как защитить себя в суде?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.

Ирина Анатольевна, чтобы себя защитить, надо просто не писать заявлений по собственному.