Налоговые последствия продажи автомобиля, находящегося в собственности менее 3 лет.

• г. Балахна

Автомобиль был в собственности менее 3 х лет покупал новый стоимость по договору купли продажи 337000 через год продал за 330000 нужно ли уплачивать налог если расходы превышают доходы? И что нужно предоставить в налоговую.

Ответы на вопрос (2):

Уменьшите доходы на величину расходов при покупке и налога не будет (ст. 220 НК РФ). Декларацию представить придется. Представите договор, по которому покупали и доказательства оплаты авто

Александр, а с Бора или Балахны??????

Александр , г. Балахна

Задано вопросов: 22

Александр , г. Бор

Налоги с продажи авто

Задано вопросов: 21

Заходите на сайт ФНС в раздел для физ лиц - вся информация справочного характера размещена на сайте.