Отмена судебного приказа по алиментам - Как действовать дальше?

• г. Ижевск

30.05.2013 суд вынес судебный приказ в мою пользу по алиментам 1/4 части на ребенка, судебные приставы отправили копию судебного приказа на удержание на работу. Какое то время получала алименты, сейчас получаю по почте определение суда, что приказ по алиментам отменен, что мне дальше делать? На основании чего он отменен не пишут, и может он быть отменен так поздно, должник же не обжаловал его сразу в течении 10 дней? Я знаю только что у него есть еще ребенок, или это не из за этого?

Ответы на вопрос (1):

нужно было сразу обращаться в суд с исковым заявлением

сделайте это сейчас

приказ можно отмерить в течение 10 дней с момента получения, а не с момента вынесения