Проблемы с двумя сим-картами на телефоне Samsung GT-S7562 - как вернуть деньги или заменить устройство?

• г. Ростов-на-Дону

Месяц назад приобрела в кредит телефон samsung gt-s7562 (на 2 сим карты), сначала пользовалась одной сим картой первую неделю, проблем не возникало, как поставила и 2 сим карту телефон стал зависать, связь периодически пропадает, потом появляется спустя минуту где-то,бывает несколько раз в день, пробывала менять сим карты местами проблема не исчезла! Еще в последние 2 дня телефон сам перезагружается! Возможен ли возврат денег? Или замена? Как вообще правильно поступить, первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией!

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар можно вернуть в порядке ст.18 Закона "О защите прав потребителей"