Как мне оформить документы на участок что бы в случае развода мне не пришлось делить его с мужем.

• г. Москва

Я получила от своего отца крупную сумму денег на которую хочу приобрести земельный участок. Я замужем. Как мне оформить документы на участок что бы в случае развода мне не пришлось делить его с мужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

1) Оформить землю на отца, а он в последствии ее подарит (если он не в браке);

2) Оформить данные денежные средства как подарок у нотариуса.

У каждого варианта есть плюсы и минусы.

С уважением, Вера Александровна