Развод после совместного приобретения квартиры в ипотеку - какой доли могут ожидать жена и ребенок?

• г. Кострома

До брака с мужем им была приобретена квартира в ипотеку. Года 2 мы совместно проживали, а потом решили зарегистрировать брак. Через 10 месяцев родилась дочь. Ребёнку скоро 5 лет. Я погасила досрочно ипотеку. После чего узнала, что муж живёт на две семьи. На какую долю при разводе я и мой ребёнок можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок в разделе не участвует. Вы можете претендовать на компенсацию в размере половины проведенных в браке платежей