Сына избили сотрудники охраны и полиции, нанеся множественные травмы и потенциальное сотрясение мозга – заключение травматолога

• г. Бузулук

Мое сына избили сотрудники вневедомственой охраны и полиции нанесли множественные телесные повреждения и черепно мозговая травма (подозрение на сотрясение мозга) заключение травматолога.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в следственный комитет.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением на неправомерные действия сотрудников полиции в местный СОСУСК России по региону. По вашему заявлению следователем СОСУСКа будет проведена проверка действий сотрудников полиции в порядке ст. 144 - 145 УПК РФ и по результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.